День Святого Валентина с Вячеславом — группа «Танцы минус» даст концерт для влюбленных

Версия для печати Версия для печати

15 февраля в клубе «Космонавт» группа «Танцы минус» приглашает отметить День Влюбленных. Вячеслав Петкун имеет на это полное право — все-таки его «Половинка» вот уже без малого 20 лет является главным «медляком» на любой дискотеке.

Но есть и другие любовные хиты — «Цветут цветы», «Оно», «10 капель»... Пожалуй, песни Петкуна лучше всего подходят для романтической встречи, если вдруг вы еще слишком юны для репертуара Меладзе и Стаса Михайлова.

Но не только классикой живет группа — летом 2019 года «Танцы минус» выпустили сингл «Скриншот», отметив выход песни конкурсом клипов среди своих поклонников. Некоторые уже мечтают и о новом альбоме, но коллектив Петкуна хранит интригующее молчание.

В любом случае, рисуйте валентинки и ответственно подойдите к выбору спутников.

Алексей Нимандов

Опубликовано 17 января 2020, 13:42

Другие события

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>