День Святого Валентина с Вячеславом — группа «Танцы минус» даст концерт для влюбленных

Версия для печати Версия для печати

15 февраля в клубе «Космонавт» группа «Танцы минус» приглашает отметить День Влюбленных. Вячеслав Петкун имеет на это полное право — все-таки его «Половинка» вот уже без малого 20 лет является главным «медляком» на любой дискотеке.

Но есть и другие любовные хиты — «Цветут цветы», «Оно», «10 капель»... Пожалуй, песни Петкуна лучше всего подходят для романтической встречи, если вдруг вы еще слишком юны для репертуара Меладзе и Стаса Михайлова.

Но не только классикой живет группа — летом 2019 года «Танцы минус» выпустили сингл «Скриншот», отметив выход песни конкурсом клипов среди своих поклонников. Некоторые уже мечтают и о новом альбоме, но коллектив Петкуна хранит интригующее молчание.

В любом случае, рисуйте валентинки и ответственно подойдите к выбору спутников.

Алексей Нимандов

Опубликовано 17 января 2020, 13:42

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>