В прокат выходят «Особенные» с Венсаном Касселем в главной роли

Версия для печати Версия для печати

С 16 января в кино — «Особенные», необычная актерская работа Венсана Касселя. На сей раз он никого не очаровывает, не хитрит и не дерется. Его герой работает с особенными детьми — и добивается невиданных успехов.

Режиссерами выступили Оливье Накаш и Эрик Толедано, опытнейший дуэт французских комедиографов; самая известная их работа – «Неприкасаемые» (в русском прокате «1+1»). Режиссеры умеют совмещать сентиментальность с комизмом, причем не доводить первое до слезливости, а второе — до сарказма.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 января 2020, 16:10

Другие события

Новый «Борис Годунов»: ледниковый период в Мариинском

Спустя неделю после первой оперной премьеры года — «Идоменея» Моцарта — Мариинский театр выпустил вторую: «Бориса Годунова» Мусоргского в первой авторской редакции 1869 года. В спектакле задействовали лучшие силы: за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев, в партии царя Бориса выступил Ильдар Абдразаков, без преувеличения, один из лучших Борисов нашего времени. На постановку денег явно не пожалели: по всему было видно, что театр сделал на нее ставку как на ключевое событие сезона.

Статьи

>