В прокат выходят «Особенные» с Венсаном Касселем в главной роли

Версия для печати Версия для печати

С 16 января в кино — «Особенные», необычная актерская работа Венсана Касселя. На сей раз он никого не очаровывает, не хитрит и не дерется. Его герой работает с особенными детьми — и добивается невиданных успехов.

Режиссерами выступили Оливье Накаш и Эрик Толедано, опытнейший дуэт французских комедиографов; самая известная их работа – «Неприкасаемые» (в русском прокате «1+1»). Режиссеры умеют совмещать сентиментальность с комизмом, причем не доводить первое до слезливости, а второе — до сарказма.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 января 2020, 16:10

Другие события

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>