В прокат выходят «Особенные» с Венсаном Касселем в главной роли

Версия для печати Версия для печати

С 16 января в кино — «Особенные», необычная актерская работа Венсана Касселя. На сей раз он никого не очаровывает, не хитрит и не дерется. Его герой работает с особенными детьми — и добивается невиданных успехов.

Режиссерами выступили Оливье Накаш и Эрик Толедано, опытнейший дуэт французских комедиографов; самая известная их работа – «Неприкасаемые» (в русском прокате «1+1»). Режиссеры умеют совмещать сентиментальность с комизмом, причем не доводить первое до слезливости, а второе — до сарказма.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 10 января 2020, 16:10

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>