6 января Женя Любич выступит с традиционным «Снежным концертом» в Social Club. В эту дату праздник получается тройной: Сочельник, день Ангела артистки и сам концерт, который у Любич всегда праздник — негромкий, домашний, «только для своих».

В прошлом году у Жени родилась дочь, и певице пришлось научиться совмещать творчество и ребенка: «… Мне удалось как-то договориться с собой о том, что дочь не помеха, а наоборот — новое дыхание, новая волна моего творчества. Вдохновленная ее рождением, я написала песню «Выход из Положения», и она приняла непосредственное участие в ее записи на студии» — рассказала она в интервью порталу Little One.

Основу традиционного «Снежного концерта» составят композиции пластинки «Снежно». По словам певицы, эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями. Вас ждут «Колыбельная», «Галактика», «Новогодняя», «Метелица», ну и без Russian Girl тоже не обойдётся. Не исключены и кавер-версии любимых песен из репертуара других исполнителей. Снег – как в рифмах, так и на сцене — станет лейтмотивом вечера и символом новогоднего чистого листа.

Начало в 20.00.

Кирилл Рейн

 

 

Опубликовано 04 января 2020, 22:26

Другие события

Мальчик, который порвал континуум: современное прочтение повести «Сто лет тому вперед»

Написанная в 1978 году Киром Булычевым повесть из цикла о супердевочке Алисе Селезневой сначала легла в основу культового телефильма Павла Арсенова «Гостья из будущего», а теперь стала поводом для полнометражной интерпретации. Алиса Селезнева и Коля Герасимов превратились в одиннадцатиклассников, живущих в 2124 и 2024 годах, соответственно, а главное драматургическое новшество состоит в разъяснении загадочной личности Алисиной мамы, мелькающей у Булычева эпизодически.

Статьи

>