6 января Женя Любич выступит с традиционным «Снежным концертом» в Social Club. В эту дату праздник получается тройной: Сочельник, день Ангела артистки и сам концерт, который у Любич всегда праздник — негромкий, домашний, «только для своих».

В прошлом году у Жени родилась дочь, и певице пришлось научиться совмещать творчество и ребенка: «… Мне удалось как-то договориться с собой о том, что дочь не помеха, а наоборот — новое дыхание, новая волна моего творчества. Вдохновленная ее рождением, я написала песню «Выход из Положения», и она приняла непосредственное участие в ее записи на студии» — рассказала она в интервью порталу Little One.

Основу традиционного «Снежного концерта» составят композиции пластинки «Снежно». По словам певицы, эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями. Вас ждут «Колыбельная», «Галактика», «Новогодняя», «Метелица», ну и без Russian Girl тоже не обойдётся. Не исключены и кавер-версии любимых песен из репертуара других исполнителей. Снег – как в рифмах, так и на сцене — станет лейтмотивом вечера и символом новогоднего чистого листа.

Начало в 20.00.

Кирилл Рейн

 

 

Опубликовано 04 января 2020, 22:26

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>