6 января Женя Любич выступит с традиционным «Снежным концертом» в Social Club. В эту дату праздник получается тройной: Сочельник, день Ангела артистки и сам концерт, который у Любич всегда праздник — негромкий, домашний, «только для своих».
В прошлом году у Жени родилась дочь, и певице пришлось научиться совмещать творчество и ребенка: «… Мне удалось как-то договориться с собой о том, что дочь не помеха, а наоборот — новое дыхание, новая волна моего творчества. Вдохновленная ее рождением, я написала песню «Выход из Положения», и она приняла непосредственное участие в ее записи на студии» — рассказала она в интервью порталу Little One.
Основу традиционного «Снежного концерта» составят композиции пластинки «Снежно». По словам певицы, эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями. Вас ждут «Колыбельная», «Галактика», «Новогодняя», «Метелица», ну и без Russian Girl тоже не обойдётся. Не исключены и кавер-версии любимых песен из репертуара других исполнителей. Снег – как в рифмах, так и на сцене — станет лейтмотивом вечера и символом новогоднего чистого листа.
Начало в 20.00.
Кирилл Рейн
Другие события
-
Лев Лурье поговорит с Лизой Боярской о Петербурге и театре
7 августа в атриуме отеля «Индиго» пройдет творческая встреча с Лизой Боярской в рамках совместного проекта Дома культуры Льва Лурье и «Фонтанки.ру» «Петербургский человек». Все встречи проекта — это почти домашние разговоры Льва Лурье с примечательными и симпатичными лично ему петербуржцами на самые разные темы, в том числе о Петербурге и жизни в городе на Неве.
-
В театре им. Комиссаржевской люди из будущего спасут Пушкина
25, 26 и 27 июля на малой сцене Театра имени Комиссаржевской состоится премьера спектакля «Операция „Пушкин“» в постановке Эдгара Закаряна. В основу постановки легла одноименная пьеса современного драматурга Сергея Казанцева, предлагающая необычный взгляд на один из самых известных эпизодов русской истории.
-
В Петропавловской крепости откроется выставка профессора Академии художеств Андрея Блиока
В Инженерном доме Петропавловской крепости покажут 70 живописных работ из личной коллекции мастера и 6 — из собрания Музея истории города. Проект приурочен к 80-летию Андрея Блиока.
-
В «Росфото» покажут работы московского фотожурналиста Александра Тягны-Рядно
Выставка «Александр Тягны-Рядно. Соблюдая баланс» пройдёт в «Росфото» с 24 июля по 6 сентября 2026 года. Он прославился и фотопортретами: много снимал людей кино и науки, академиков Николая Басова и Андрея Сахарова, Алексея Германа и Савву Кулиша, Маргариту Терехову и Сергея Бодрова-младшего. Выставка в «Росфото» — ретроспектива, которая отражает облик времени.
-
В прокат выходит продолжение вдохновлённого Экзюпери фильма о дружбе мальчика и лиса
С 23 июля в российский прокат выходит приключенческое семейное кино «Мой дикий друг. Возвращение домой» — продолжение успешной картины 2024 года о дружбе мальчика и лиса. Режиссером на проекте вновь выступила режиссер Анна Курбатова.
-
На экранах — фантастический триллер о погоне за монстром от создателя «Драйва» и «Неонового демона»
23 июля в кино — премьера фильма Николаса Виндинга Рефна «Её личный ад». Спустя десять лет после выхода своего гламурного триллера «Неоновый демон» датский режиссер возвращается в большое кино, и снова с неоновым триллером, на этот раз — в фантастических тонах.
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13