6 января Женя Любич выступит с традиционным «Снежным концертом» в Social Club. В эту дату праздник получается тройной: Сочельник, день Ангела артистки и сам концерт, который у Любич всегда праздник — негромкий, домашний, «только для своих».

В прошлом году у Жени родилась дочь, и певице пришлось научиться совмещать творчество и ребенка: «… Мне удалось как-то договориться с собой о том, что дочь не помеха, а наоборот — новое дыхание, новая волна моего творчества. Вдохновленная ее рождением, я написала песню «Выход из Положения», и она приняла непосредственное участие в ее записи на студии» — рассказала она в интервью порталу Little One.

Основу традиционного «Снежного концерта» составят композиции пластинки «Снежно». По словам певицы, эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями. Вас ждут «Колыбельная», «Галактика», «Новогодняя», «Метелица», ну и без Russian Girl тоже не обойдётся. Не исключены и кавер-версии любимых песен из репертуара других исполнителей. Снег – как в рифмах, так и на сцене — станет лейтмотивом вечера и символом новогоднего чистого листа.

Начало в 20.00.

Кирилл Рейн

 

 

Опубликовано 04 января 2020, 22:26

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>