Время любить: Animal ДжаZ отметят день рождения большим концертом

Версия для печати Версия для печати

27 декабря одни из главных героев петербургского альтернативного рока Animal ДжаZ отметят день рождения масштабным выступлением в клубе A2.

Новая пластинка со слоганом «Время любить, не время разбрасывать бомбы!» вышла 30 октября и стала десятым альбомом в дискографии группы. Фронтмен коллектива Александр Красовицкий отмечает, что у этого релиза нет определенной концепции, а скорее это — осознание того, что происходит сейчас вокруг в мире. «Ведь самая недостающая вещь современности — это любовь, — считает он. — Она была таковой и тысячу, и пятьсот, и двести лет назад, таковой и остается сейчас. Могу сказать, что этот альбом — о вечном»,

В марте у группы вышел клип и антивоенный гимн «Чувства», где снялись Юрий Шевчук, Найк Борзов, Евгений Маргулис, Михаил Козырев, Владимир Котляров («Порнофильмы»), Илья Прусикин (Little Big), Tatarka, музыканты The Hatters, etc. В съемках приняли участие те, кто поддерживает позицию участников Animal ДжаZ. Красовицкий рассказывал, что участников выбирали их не по принципу дружбы или голосистости, все они — против войн.

В сет-лист концерта войдут лучшие композиции за 19-летнюю историю группы, а также премьеры песен из нового альбома «Время любить».

Начало в 20.00.

Кирилл Рейн


 

 

Опубликовано 24 декабря 2019, 13:48

Другие события

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>