«Барто». Презентация альбома «Привет! Тоталитаризм»

Версия для печати Версия для печати

Питерская электропанк-формация «Барто» разродилась новым, необычным для себя альбомом. Релиз составили кавер-версии хитов самых разных групп – «Аквариума», «Оберманекена», «Машнинбэнда», «Комитета Охраны Тепла» и других, отличавшихся вольномыслием. Все эти группы воспитали и сформировали когда-то музыкантов «Барто».
Название «Привет! Тоталитаризм» немного озадачивает, но музыканты утверждают, что в нем нет заигрывания с нынешней политситуацией… Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 26 февраля 2012, 20:57

Другие события

Объять необъятное: проект к 10-летию Музея искусства Санкт-Петербурга собрал всё и ни о чём

Выставка к 10-летию Музея искусства Петербурга XX–XXI веков пытается во всех смыслах объять необъятное: богатую коллекцию музея и бескрайние смыслы. Тут разговор и о Вселенной, гармонии и хаосе, и о личности, а также о семье, об изобилии и смерти. Получилось попурри из смыслов и образов, знакомых по европейским культурам, а также предметов, которые вы не раз могли видеть.

Статьи

>