«Барто». Презентация альбома «Привет! Тоталитаризм»

Версия для печати Версия для печати

Питерская электропанк-формация «Барто» разродилась новым, необычным для себя альбомом. Релиз составили кавер-версии хитов самых разных групп – «Аквариума», «Оберманекена», «Машнинбэнда», «Комитета Охраны Тепла» и других, отличавшихся вольномыслием. Все эти группы воспитали и сформировали когда-то музыкантов «Барто».
Название «Привет! Тоталитаризм» немного озадачивает, но музыканты утверждают, что в нем нет заигрывания с нынешней политситуацией… Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 26 февраля 2012, 20:57

Другие события

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>