Всего в кинотеатрах показывают «Встречу с Горбачевым», уникальный в своем роде фильм-разговор величайшего документалиста современности Вернера Херцога с бывшим президентом СССР.

Херцога волнует не роль героя в истории, не сам процесс распада СССР, а исключительно фигура Горбачева. Биография, мельчайшие ее факты. Что любит, чего боится. Херцог умеет показать людей как будто глазами ученого-инопланетянина, с очень большого расстояния. Сможет он это сделать и теперь, можно быть уверенным.

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 декабря 2019, 17:55

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>