«Хороший, плохой, злой»: Михаил Ефремов вновь выступит в Петербурге

Версия для печати Версия для печати

2 декабря в Петербурге, в ДК Ленсовета, вновь выступит Михаил Ефремов с программой «Хороший, плохой, злой». За два часа можно будет узнать о тернистом творческом пути артиста, послушать откровенные сплетни про всех и вся и услышать честные (или как получится) ответы на откровенные вопросы из зала.

За два часа зрители пройдут с Михаилом весь его творческий и жизненный путь. Проиллюстрированный стихами: от прочитанных на первом в его жизни конкурсе художественной самодеятельности до новейших номеров. Украшенный фрагментами фильмов: от 14-летнего Копейкина из «Когда я стану великаном», 19-летнего Дубровского из одноименного сериала до самых отъявленных алкашей и ментов. Разбавленный откровенными сплетнями про себя, родителей, друзей, учителей, жен, детей, друзей, собутыльников, врагов и политиков.

А еще — самые острые и злободневные номера из программ «Гражданин поэт» и «Господин хороший» со стихами Дмитрия Быкова, Васи Обломова и Орлуши».



Фото: предоставлено организаторами

Кроме того, Михаил Олегович обязуется честно ответить на вопросы из зала.

Начало в 19.00.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 29 ноября 2019, 15:03

Другие события

Бес из машины: о чем новый роман Алексея Иванова «Невьянская башня»?

Алексей Иванов умеет писать большие исторические романы и то и дело вплетает в свой гиперреалистичный, насыщенный осязаемыми деталями и живыми интонациями текст какое-нибудь фантастическое допущение. В «Невьянской башне» как развиден типичный, концентрированный Иванов: Урал, крутой поворот большой истории (индустриализация, постройка главных демидовских заводов), сильные характеры, мрачные местные легенды. Из этих легенд очень органично вырастает главный фантастический элемент: на Невьянском заводе появился огненный демон.

Статьи

>