Звезды британского кино достанут ножи под руководством режиссера последних «Звездных войн»

Версия для печати Версия для печати

С 28 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Достать ножи» — очень стильный детектив в лучших классических традициях. Все действие происходит в замкнутом пространстве, где происходит убийство, а виновен в нем кто-то из находящихся в доме.

Детектива, который это дело расследует, играет Дэниел Крейг. Кроме него — цветник больших актеров: Крич Эванс, Джейми Ли Кертис, старый добрый Дон Джонсон, Кристофер Пламмер.

Наконец, режиссером выступил автор экстракласса, Райан Джонсон, снявший «Кирпич» и последние «Звездные войны». На успех лента просто обречена.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 ноября 2019, 18:55

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>