Звезды британского кино достанут ножи под руководством режиссера последних «Звездных войн»

Версия для печати Версия для печати

С 28 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Достать ножи» — очень стильный детектив в лучших классических традициях. Все действие происходит в замкнутом пространстве, где происходит убийство, а виновен в нем кто-то из находящихся в доме.

Детектива, который это дело расследует, играет Дэниел Крейг. Кроме него — цветник больших актеров: Крич Эванс, Джейми Ли Кертис, старый добрый Дон Джонсон, Кристофер Пламмер.

Наконец, режиссером выступил автор экстракласса, Райан Джонсон, снявший «Кирпич» и последние «Звездные войны». На успех лента просто обречена.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 ноября 2019, 18:55

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>