Звезды британского кино достанут ножи под руководством режиссера последних «Звездных войн»

Версия для печати Версия для печати

С 28 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Достать ножи» — очень стильный детектив в лучших классических традициях. Все действие происходит в замкнутом пространстве, где происходит убийство, а виновен в нем кто-то из находящихся в доме.

Детектива, который это дело расследует, играет Дэниел Крейг. Кроме него — цветник больших актеров: Крич Эванс, Джейми Ли Кертис, старый добрый Дон Джонсон, Кристофер Пламмер.

Наконец, режиссером выступил автор экстракласса, Райан Джонсон, снявший «Кирпич» и последние «Звездные войны». На успех лента просто обречена.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 ноября 2019, 18:55

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>