В кино покажут романтическую комедию от режиссера лучших клипов «Ленинграда»

Версия для печати Версия для печати

С 21 ноября в прокате — «Давай разведемся», полнометражный дебют соавтора Дуни Смирновой, создателя лучших клипов «Ленинграда» Анны Пармас. По форме это романтическая комедия, абсолютно органичный для этого режиссера жанр.

Главная героиня работает гинекологом, в рабочей суете даже не замечает, что муж ушел от нее к фитнес-тренеру. И теперь ей нужно заново строить личную жизнь.



Фото: скриншот видео с Youtube

Главную роль сыграла Анна Михалкова — может, лучшая отечественная комедийная актриса, у которой в арсенале редчайший сплав сентиментальности и умения быть уморительно смешной, даже фарсовой. В общем, от Пармас ждали народной комедии — что она ее умеет делать, и так ясно — и получили ее.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 ноября 2019, 17:09

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>