Мила Йовович возглавит «дивный новый мир» — в антиутопии «Райские холмы»

Версия для печати Версия для печати

С 7 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Райские холмы», весьма необычную фантастическую драму. Главные героини — девушки, которых родители отправляют на перевоспитание на далекий райский остров, где из них делают настоящих принцесс. Собственно, сюжет — история бунта девушек против тоталитарных родителей. Главные роли сыграли Мила Йовович (конечно, главную злодейку, а не девушку) и представительница актерской династии Эмма Робертс.

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 ноября 2019, 17:20

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>