С 7 ноября в прокате «Во все тяжкое» (в оригинале — «Профессор»), комедия, в которой Джонни Депп играет университетского преподавателя. Но слома привычного амплуа ждать не стоит: ученому ставят страшный диагноз и он решает потратить оставшееся время как можно веселее.



Фото: скриншот видео с Youtube

Режиссером и сценаристом выступил Уэйн Робертс, талантливый автор: он несколько лет назад впечатляюще дебютировал драмой «Кэти уезжает». Одним словом, для Деппа, у которого в последние годы дела идут не лучшим образом, это отличный шанс попробовать себя еще разок в старом добром независимом кино.

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 ноября 2019, 17:05

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>