С 24 октября в прокате — «Текст», любопытный триллер с самым активно снимающимся отечественным актером Александром Петровым. Он играет обиженного коррумпированным чиновником парня, который выходит из тюрьмы и решает мстить. Метод мести он выбирает современный — завладевает его телефоном и получает таким образом доступ ко всей жизни врага. Фильм тоже вполне актуальный – играет с новой манерой скринлайф — когда действие разворачивается на экране смартфона или компьютера.



Фото: centpart.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 октября 2019, 14:55

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>