С 24 октября в кинотеатрах начнут показывать «Арахисового сокола», драму с Шайей Лабафом, самым неудобным и безумным актером современного американского кино. Он здесь играет больного синдромом Дауна парня, который мечтает о карьере рестлера. Ради этой мечты он готов на побег из клиники — и находит тех, кто ему готов помочь.



Фото: официальная страница в Facebook

Режиссерами и сценаристами выступили новички Тайлер Нилсон и Майк Шварц, что только усиливает мощный эффект от ленты: тут есть энергия дебюта. Не говоря уже о том, что роль отважного безумца — то, что надо, чтобы показать все возможности Лабафа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 октября 2019, 14:45

Другие события

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>