С 24 октября в кинотеатрах начнут показывать «Арахисового сокола», драму с Шайей Лабафом, самым неудобным и безумным актером современного американского кино. Он здесь играет больного синдромом Дауна парня, который мечтает о карьере рестлера. Ради этой мечты он готов на побег из клиники — и находит тех, кто ему готов помочь.



Фото: официальная страница в Facebook

Режиссерами и сценаристами выступили новички Тайлер Нилсон и Майк Шварц, что только усиливает мощный эффект от ленты: тут есть энергия дебюта. Не говоря уже о том, что роль отважного безумца — то, что надо, чтобы показать все возможности Лабафа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 октября 2019, 14:45

Другие события

Куда пойти 14 — 16 марта: гастроли Большого театра, жизнь после апокалипсиса и «Пневмотерапия»

Петербург встречает середину марта, самое время окончательно распрощаться с зимой. Фантазируем о трансформациях природы на «Левашовском Хлебозаводе», любуемся нежными цветами на выставке акварелей и разгоняем тоску на больших концертах.

Статьи

>