С 24 октября в кинотеатрах начнут показывать «Арахисового сокола», драму с Шайей Лабафом, самым неудобным и безумным актером современного американского кино. Он здесь играет больного синдромом Дауна парня, который мечтает о карьере рестлера. Ради этой мечты он готов на побег из клиники — и находит тех, кто ему готов помочь.



Фото: официальная страница в Facebook

Режиссерами и сценаристами выступили новички Тайлер Нилсон и Майк Шварц, что только усиливает мощный эффект от ленты: тут есть энергия дебюта. Не говоря уже о том, что роль отважного безумца — то, что надо, чтобы показать все возможности Лабафа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 октября 2019, 14:45

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>