Следуйте за Винни-Пухом. «Мимигранты» устроят Всемирный день сладостей под открытым небом

Версия для печати Версия для печати

Пятница — уже сама по себе повод радоваться, а уж Всемирный день сладостей просто не может обойтись без эндорфинов. Провести вечер 18 октября в компании артистов театра «Мимигранты» можно будет на пешеходной зоне на 6-7 линиях Васильевского острова.

В течение часа — с 17.00 до 18.00 — все прохожие станут зрителями клоун-шоу, смогут принять участие в конкурсах, посвященных теме сладостей и в розыгрышах. В развлекательной форме и на собственном примере зрители узнают, поднимается ли настроение от сладкого, как шоколад влияет на мозг, и почему медведи любят мед.

На теме меда артисты сделают особый акцент: уличный праздник посвящен грядущей премьере: 27 и 29 октября в театре пройдет премьера спектакля «С приветом, Винни-Пух!» — он предназначен для детей от 6 лет.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 14 октября 2019, 19:07

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>