Следуйте за Винни-Пухом. «Мимигранты» устроят Всемирный день сладостей под открытым небом

Версия для печати Версия для печати

Пятница — уже сама по себе повод радоваться, а уж Всемирный день сладостей просто не может обойтись без эндорфинов. Провести вечер 18 октября в компании артистов театра «Мимигранты» можно будет на пешеходной зоне на 6-7 линиях Васильевского острова.

В течение часа — с 17.00 до 18.00 — все прохожие станут зрителями клоун-шоу, смогут принять участие в конкурсах, посвященных теме сладостей и в розыгрышах. В развлекательной форме и на собственном примере зрители узнают, поднимается ли настроение от сладкого, как шоколад влияет на мозг, и почему медведи любят мед.

На теме меда артисты сделают особый акцент: уличный праздник посвящен грядущей премьере: 27 и 29 октября в театре пройдет премьера спектакля «С приветом, Винни-Пух!» — он предназначен для детей от 6 лет.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 14 октября 2019, 19:07

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>