Следуйте за Винни-Пухом. «Мимигранты» устроят Всемирный день сладостей под открытым небом

Версия для печати Версия для печати

Пятница — уже сама по себе повод радоваться, а уж Всемирный день сладостей просто не может обойтись без эндорфинов. Провести вечер 18 октября в компании артистов театра «Мимигранты» можно будет на пешеходной зоне на 6-7 линиях Васильевского острова.

В течение часа — с 17.00 до 18.00 — все прохожие станут зрителями клоун-шоу, смогут принять участие в конкурсах, посвященных теме сладостей и в розыгрышах. В развлекательной форме и на собственном примере зрители узнают, поднимается ли настроение от сладкого, как шоколад влияет на мозг, и почему медведи любят мед.

На теме меда артисты сделают особый акцент: уличный праздник посвящен грядущей премьере: 27 и 29 октября в театре пройдет премьера спектакля «С приветом, Винни-Пух!» — он предназначен для детей от 6 лет.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 14 октября 2019, 19:07

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>