17 октября в прокат выходит «Джуди», байопик великой актрисы и певицы Джуди Гарленд, звезды «Волшебника страны Оз». Главная роль – событие едва ли не большее, чем сам факт появления фильма – досталась Рене Зеллвегер. Вечная Бриджит Джонс, наконец, получила мощный драматургический материал и возможность создать еще один основательный образ на экране.



Фото: paradisegroup.ru/

Режиссером выступил театральный мастер Руперт Гулд – в кино его опыт невелик, но с актерами работать явно умеет отлично (например, он снимал часть шекспировского сериала «Пустая корона»). То есть почти наверняка это будет бенефис Зеллвегер – для многих долгожданный. 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 октября 2019, 23:55

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>