17 октября в прокат выходит «Джуди», байопик великой актрисы и певицы Джуди Гарленд, звезды «Волшебника страны Оз». Главная роль – событие едва ли не большее, чем сам факт появления фильма – досталась Рене Зеллвегер. Вечная Бриджит Джонс, наконец, получила мощный драматургический материал и возможность создать еще один основательный образ на экране.



Фото: paradisegroup.ru/

Режиссером выступил театральный мастер Руперт Гулд – в кино его опыт невелик, но с актерами работать явно умеет отлично (например, он снимал часть шекспировского сериала «Пустая корона»). То есть почти наверняка это будет бенефис Зеллвегер – для многих долгожданный. 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 октября 2019, 23:55

Другие события

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>