17 октября в прокат выходит «Джуди», байопик великой актрисы и певицы Джуди Гарленд, звезды «Волшебника страны Оз». Главная роль – событие едва ли не большее, чем сам факт появления фильма – досталась Рене Зеллвегер. Вечная Бриджит Джонс, наконец, получила мощный драматургический материал и возможность создать еще один основательный образ на экране.



Фото: paradisegroup.ru/

Режиссером выступил театральный мастер Руперт Гулд – в кино его опыт невелик, но с актерами работать явно умеет отлично (например, он снимал часть шекспировского сериала «Пустая корона»). То есть почти наверняка это будет бенефис Зеллвегер – для многих долгожданный. 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 октября 2019, 23:55

Другие события

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>