С 10 октября в кинотеатрах начнут показывать «Гемини» (в оригинале фильмы называется Gemini Man, что можно перевести как "близнецы") , новую работу автора «Горбатой горы» и «Крадущегося тигра…» Энга Ли. Главную роль играет Уилл Смит. Его персонаж — стареющий киллер, который обнаруживает, что у него появился более молодой клон, который, кажется, знает каждый его шаг наперед.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 сентября 2019, 15:18

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>