Amfest покажет фантастические путешествия Шайи ЛаБафа и приключения американца в Италии

Версия для печати Версия для печати

С 1 октября, в «Авроре» будет проходить «Амфест», дайджест лучших американских независимых фильмов года.

Откроется он в 19.40 «Арахисовым соколом», своеобразным бенефисом Шайи ЛаБафа: он тут играет парня, который случайно оказывается в фантастическом мире.



Фото: avrora.spb.ru

В это же время в среду покажут «Звук тишины» — не менее изобретательную ленту, в которой Питер Скарсгаард играет человека с экзотической профессией настройщика звучания квартир.

В тот же час в четверг есть шанс увидеть «Оду к радости», ромком со звездой «Шерлока» и «Хоббита» Мартином Фрименом в главной роли.

В семь вечера в пятницу — гвоздь программы: Абель Феррара лично представит свою новую работу «Томмазо». В ней Уиллем Дефо играет американского режиссера, переезжающего в Рим.

В субботу в 17.00 настанет час настоящей комедии — «Системного безумия», про тяжелую жизнь исполнителя главной роли в фильме «Джей и молчаливый Боб» Джейсона Мьюза.

Наконец, в воскресенье в 19.10 можно будет увидеть новую работу Йоргоса Лантимоса, NIMIC: короткометражку, главную роль в которой сыграл Мэтт Диллон.

Подробности на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 сентября 2019, 14:54

Другие события

«Их в таможенной декларации нет вообще!» Сокровища затонувших кораблей показывают в Петергофе

Кажется: чего мы не знаем о Финском заливе? Три шага по мелководью — и уже Финляндия! Но и его воды бывают страшны, и в них — свои тайны. Подальше от города, в десятках метров под водой, где волны уже суровы, и в наши дни лежат разбитые, потерпевшие крушение деревянные корабли царских времен, прямо со своими командами и грузами. И в том числе — о, ужас! — контрафактом.

Статьи

>