28 сентября в 19.10 в «Авроре» можно будет увидеть «Акварель» — новую работу одного из самых известных отечественных документалистов Виктора Косаковского, автора «Свято» и «Да здравствуют антиподы!».

Год назад ленту показали впервые — в Венеции. Только теперь она, наконец, добралась до большого экрана в России. Как всегда у Косаковского, это долгое и пристальное наблюдение — за водой. В общем, проверка на правдивость утверждения, что на текущие реки, водопады, озера можно смотреть бесконечно.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 сентября 2019, 13:51

Другие события

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>