Мишель Уильямс и Джулианна Мур сыграют в римейке датского фильма

Версия для печати Версия для печати

С 26 сентября в кинотеатрах начнут показывать «После свадьбы», англоязычный римейк одноименной датской ленты Сюзанны Бир. В оригинале разыгрывался поединок мецената и главы благотворительного фонда. Здесь эти роли играют женщины, Мишель Уильямс и Джулианна Мур. В остальном сюжет сохранен: отношения инвестора и благотворителя превращаются в дуэль, в которой оба выжить никак не могут.

Режиссером выступил Барт Фрейндлих — не самая очевидная кандидатура, если учесть, что сильных социальных драм в его фильмографии пока не было.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 сентября 2019, 14:05

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>