На Дворцовой площади с песнями и выставкой военной техники отметят праздник российской гвардии

Версия для печати Версия для печати

4 сентября на Дворцовой площади пройдет празднование Дня российской гвардии. С семи утра и как минимум до семи вечера будет работать интерактивная площадка с современной техникой и вооружением Западного военного округа.

Кульминацией праздника станет смотр-конкурс строевой песни среди военнослужащих Западного военного округа и курсантов военных училищ: он начнется в 17.00. В ходе праздничного мероприятия выступят оркестр и ансамбль песни и пляски ЗВО, пройдет церемония посвящения в гвардейцы и вручение государственных наград. В празднике примут участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и антитеррористических операций. Ведущим мероприятия будет Николай Поздеев.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 03 сентября 2019, 13:10

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>