На Дворцовой площади с песнями и выставкой военной техники отметят праздник российской гвардии

Версия для печати Версия для печати

4 сентября на Дворцовой площади пройдет празднование Дня российской гвардии. С семи утра и как минимум до семи вечера будет работать интерактивная площадка с современной техникой и вооружением Западного военного округа.

Кульминацией праздника станет смотр-конкурс строевой песни среди военнослужащих Западного военного округа и курсантов военных училищ: он начнется в 17.00. В ходе праздничного мероприятия выступят оркестр и ансамбль песни и пляски ЗВО, пройдет церемония посвящения в гвардейцы и вручение государственных наград. В празднике примут участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и антитеррористических операций. Ведущим мероприятия будет Николай Поздеев.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 03 сентября 2019, 13:10

Другие события

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>