В кино расскажут историю создателя «машины времени» из «Назад в будущее»

Версия для печати Версия для печати

В 29 августа в кинотеатрах начнут показывать комедию «Тачка на миллион», снятую британцем Ником Хэммом биографию легенды автопрома Джона деЛореана — президента Pontiac и вице-президента GM. Фильм рассказывает историю создания легендарной «машины времени» DMC-12, ставшей культовой после выхода на экраны фильмов «Назад в будущее».



Фото: скриншот видео с youtube

Главную роль играет Ли Пейс. Антагониста — друга деЛореана, с помощью которого на бизнесмена и изобретателя пытались влиять — комик Джейсон Судейкис.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 августа 2019, 18:41

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>