В кино расскажут историю создателя «машины времени» из «Назад в будущее»

Версия для печати Версия для печати

В 29 августа в кинотеатрах начнут показывать комедию «Тачка на миллион», снятую британцем Ником Хэммом биографию легенды автопрома Джона деЛореана — президента Pontiac и вице-президента GM. Фильм рассказывает историю создания легендарной «машины времени» DMC-12, ставшей культовой после выхода на экраны фильмов «Назад в будущее».



Фото: скриншот видео с youtube

Главную роль играет Ли Пейс. Антагониста — друга деЛореана, с помощью которого на бизнесмена и изобретателя пытались влиять — комик Джейсон Судейкис.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 августа 2019, 18:41

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>