В кино расскажут историю создателя «машины времени» из «Назад в будущее»

Версия для печати Версия для печати

В 29 августа в кинотеатрах начнут показывать комедию «Тачка на миллион», снятую британцем Ником Хэммом биографию легенды автопрома Джона деЛореана — президента Pontiac и вице-президента GM. Фильм рассказывает историю создания легендарной «машины времени» DMC-12, ставшей культовой после выхода на экраны фильмов «Назад в будущее».



Фото: скриншот видео с youtube

Главную роль играет Ли Пейс. Антагониста — друга деЛореана, с помощью которого на бизнесмена и изобретателя пытались влиять — комик Джейсон Судейкис.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 августа 2019, 18:41

Другие события

Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?

Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка.

Статьи

>