Звезды «Аббатства Даунтон» сыграют в фильме о послевоенной Британии

Версия для печати Версия для печати

С 29 августа в кинотеатрах — «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очисток». Снял его многоопытный британец Майкл Ньюэлл, наболее известный как автор «Четырех свадеб и одних похорон».

Главные роли исполнили звезды сериала «Аббатство Даунтон» — Лили Джеймс, Джессика Браун Финдли, Мэтью Гуд и Пенелопа Уилтон. Действие происходит во время Второй Мировой, главные герои — члены небольшого клуба, которые пытаются помочь друг другу выжить на оккупированном немцами острове Гернси.



Фото: pioner-cinema.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 23 августа 2019, 18:03

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>