«Мотостолица» прокатится по улицам Петербурга с файерами и покажет трюки

Версия для печати Версия для печати

Старинные мотоциклы и необычные современные модели с причудливо измененными конструкциями станут частью выставки на Манежной площади, посетить которую можно будет свободно. Ежегодный фестиваль «Мотостолица» пройдет в Петербурге 24 августа, и, помимо стационарных развлечений, порадует горожан завершающим файер-пробегом сезона.

Фестиваль начнется в 13.00, в его программе — концертные выступления, шоу-заезды уникальных мотоциклов «Русская сотка», трюки спортсменов, занимающихся мототриалом и фристайлом, выступления танцевальных команд, антураж для фотографирования и детская площадка.

Самая красочная часть мероприятия — пробег по улицам города с зажженными файерами — начнется от Кленовой улицы. В 20.00 запланирован сбор байкеров, в 21.00 — старт. Точек по ходу маршрута, где байкеры будут жечь файера, — три, но маршрут пока не разглашается.

Подробности — в паблике ВКонтакте

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 19 августа 2019, 19:22

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>