«Мотостолица» прокатится по улицам Петербурга с файерами и покажет трюки

Версия для печати Версия для печати

Старинные мотоциклы и необычные современные модели с причудливо измененными конструкциями станут частью выставки на Манежной площади, посетить которую можно будет свободно. Ежегодный фестиваль «Мотостолица» пройдет в Петербурге 24 августа, и, помимо стационарных развлечений, порадует горожан завершающим файер-пробегом сезона.

Фестиваль начнется в 13.00, в его программе — концертные выступления, шоу-заезды уникальных мотоциклов «Русская сотка», трюки спортсменов, занимающихся мототриалом и фристайлом, выступления танцевальных команд, антураж для фотографирования и детская площадка.

Самая красочная часть мероприятия — пробег по улицам города с зажженными файерами — начнется от Кленовой улицы. В 20.00 запланирован сбор байкеров, в 21.00 — старт. Точек по ходу маршрута, где байкеры будут жечь файера, — три, но маршрут пока не разглашается.

Подробности — в паблике ВКонтакте

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 19 августа 2019, 19:22

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>