На Ораниенбаумском морском фестивале захватят корабль и запустят в небо самолеты

Версия для печати Версия для печати

Пока не закончилось лето, можно успеть проникнуться морским духом нашего города и принять участие в водных забавах — 24 и 25 августа с полудня на побережье Финского залива в черте Ломоносова пройдет IX Ораниенбаумский морской фестиваль.

В программе мероприятия — любительская яхтенная регата «Orange race», межклубная детская регата на швертботах, каскадёрское шоу «Абордаж», показательные выступления авиамоделистов и судомоделистов, бесплатные мастер-классы и ярмарка ремёсел, а также концертная и развлекательная программа.

Юные зрители смогут бесплатно покататься на машинках-багги (нужна регистрации), пройти мастер-классы по зумбе и фехтованию, ответить на вопросы викторины от океанариума, выиграв билет туда, а еще — побывать в выездном кинотеатре, где покажут фильмы о ВМФ и интервью с героями моряками-подводниками о малоизвестных фактах из их работы.

Адрес -  наб. Сидоровского Канала наб. 3, г. Ломоносов. Подробности — в группе мероприятия ВКонтакте. 

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 19 августа 2019, 18:49

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>