nothing, nowhere. привезёт в Петербург свежий эмо-рэп
20 августа в клуб Zal с последней своей пластинкой ruiner приедет скромняга nothing, nowhere. – американский исполнитель и сонграйтер Джозеф Мулерин, чьи эксперименты на стыке эмо-рэпа и альтернативного рока вполне могут потянуть на гимн нового поколения меломанов.
Несмотря на свою молодость – а Джозефу всего 26 — в его дискографии уже три альбома, два EP, порядка двадцати официальных видео. Сейчас он и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер готовят совместный EP Bloodlust, который выйдет осенью. Чтобы представить, что это будет, посмотрите пока их свежий клип Destruction.
Его дебютную пластинку Reaper, выпущенную в октябре 2017 года New York Times назвала «одним из самых многообещающих поп-альбомов года». Но основную массу фанатов сделали, конечно не рейтинги и рецензии, а его интернет-поклонники. Артист успешно играет по новым правилам – сотрудничает с продюсерами на Soundcloud, куда заливает ролики новых треков, а его медийная скромность играет ему только на руку. Он вообще не считает себя выдающимся музыкантом, и до недавнего времени на его личной странице SoundCloud значился слоган «Не придавайте мне значения». Существует, как оказывается, даже такой термин «саундклауд-рэп», это лоуфайный речитатив, основной упор в котором делается на личное – чувства и эмоции.
Джозеф говорит, что предпочитает творить на природе, вдали от всего, и никогда в своей жизни не употреблял ни алкоголь, ни наркотики, и является вегетарианцем – ну чем вам не альтернативная ролевая модель нового поколения.
На сцене он работает при поддержке музыкантов, хотя временами и сам берет в руки свой Telecaster. Кроме материала последней своей работы, на концерте обещаны и главные хиты —Hammer, Hopes Up, Skully — и совсем свежие синглы.
Начало в 20.00.
Кирилл Рейн
Другие события
-
KGallery посвятит выставку «Оттепели» и её осмыслению
Выставка под названием «Долгая счастливая жизнь. Шестидесятым посвящается» будет обращена к периоду второй половины 1950-х/60-м годам, а именно — к осмыслению этого времени молодым поколением. Организаторы отмечают, что современные молодые люди чувствуют неожиданную близость к эпохе «Оттепели» и вспоминают греческое слово «анемойя», обозначающее тоску по времени, в котором сам человек никогда не жил.
-
В кино покажут бразильский триллер-фаворит Каннского кинофестиваля
26 марта в отечественный прокат выходит политический триллер бразильского режиссера Клебера Мендонсы Филью «Секретный агент». Картина стала самым награжденным фильмом прошлогоднего Каннского фестиваля, а также выдвигалась на «Оскар» в четырех номинациях.
-
Евгений Ткачук путешествует во времени и пространстве в фантастической комедии «Космическая собака Лида»
С 26 марта на экранах семейная комедия Евгения Сангаджиева «Космическая собака Лида». Режиссер Евгений Сангаджиев ранее работал над сериалами «Балет» и «Happy End». В новом его фильме снялись звёзды российского кино Евгений Ткачук («Король и Шут»), Юлия Пересильд («Вызов»), Сергей Безруков («Бригада»), Евгений Стычкин («Мажор»), Александра Бортич («Холоп») и другие актеры.
-
На экраны выходит триллер о том, что связываться со священными козлами на Памире — себе дороже
26 марта в кино — премьера триллера Анара Аббасова «Пастбища богов». Режиссер, известный по музыкальной драме «Битва», в новой работе решил исследовать поведение человека в условиях высокогорной изоляции и столкновения с древними табу.
-
В кино расскажут историю спасения из захваченного Кабула, снятую на основе реальных событий
С 26 марта на экранах — военная драма Мартена Бурбулона «13 дней, 13 ночей». Режиссер, известный по недавней дилогии «Три мушкетера», на этот раз снял картину по мотивам воспоминаний о падении Кабула в 2021 году. Критики назвали фильм напряжённой, убедительной реконструкцией реальных событий и особо отметили игру Рошди Зема, исполнившего главную роль.
-
Милош Бикович проверит на прочность свою психику в триллере «Изоляция»
26 марта в кино — премьера психологического триллера сербского режиссёра Марко Бацковича «Изоляция». Продюсером и исполнителем главной роли выступила звезда фильма «Холоп» Милош Бикович. Картина получила несколько главных призов на балканских кинофестивалях. Критики похвалили напряжённую атмосферу ленты, захватывающие виды лесной глуши и умелую игру Биковича.
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28