Юлия Коган и бои без правил: в Сестрорецке пройдет мотокарнавал

Версия для печати Версия для печати

Клуб Werewolf MC 17 августа проводит на территории сестрорецкого «Петровского Арсенала» мотопраздник, гостем которого может стать любой желающий, включая не мотоциклистов. Конечно, байкерам будет лучше: они смогут принять участие в костюмированном массовом заезде, да и вообще почувствуют себя настоящими героями торжества. При этом отдохнуть как следует тоже выйдет: байки можно будет оставить на бесплатное хранение и спокойно развлекаться — в случае надобности, железного коня отвезут в мотоцентр сами организаторы, и забрать его можно будет на следующий день.

Но даже если вы приедете «в одиночку» — просто, потому что любите байкерскую эстетику, развлечения найдете. Во-первых, в программе фестиваля — кастом-шоу, на котором можно будет увидеть уникальные модели. Во-вторых, на фестивале пройдет турнир по боям без правил. В-третьих, концерт: на сцену выйдет экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган, группа BRO SOUND и другие артисты. Наконец, под занавес карнавала всех ждет фейерверк под песни «Металлики».

Детей тоже можно будет пристроить: организаторы продумали игровые интерактивные площадки, тир и картинг, водные зорбы, батуты и мастер-классы по кузнечному, гончарному, кожевенному и стеклодувному мастерству. В определенные часы детям будут выдавать по «Набору юного байкера» — из банданы и переводных «татуировок».

Подробности фестиваля и его расписание можно узнать на сайте. Развлечения на основной площадке доступны с полудня до 22.00 (время начала фейерверка). Если же хотите посмотреть сам мотозаезд — колонна формируется с 10.00 на площади Свободы Сестрорецка и в 11.00 стартует, чтобы проехать по его главным улицам.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 14 августа 2019, 22:52

Другие события

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>