Юлия Коган и бои без правил: в Сестрорецке пройдет мотокарнавал
Версия для печати
Клуб Werewolf MC 17 августа проводит на территории сестрорецкого «Петровского Арсенала» мотопраздник, гостем которого может стать любой желающий, включая не мотоциклистов. Конечно, байкерам будет лучше: они смогут принять участие в костюмированном массовом заезде, да и вообще почувствуют себя настоящими героями торжества. При этом отдохнуть как следует тоже выйдет: байки можно будет оставить на бесплатное хранение и спокойно развлекаться — в случае надобности, железного коня отвезут в мотоцентр сами организаторы, и забрать его можно будет на следующий день.
Но даже если вы приедете «в одиночку» — просто, потому что любите байкерскую эстетику, развлечения найдете. Во-первых, в программе фестиваля — кастом-шоу, на котором можно будет увидеть уникальные модели. Во-вторых, на фестивале пройдет турнир по боям без правил. В-третьих, концерт: на сцену выйдет экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган, группа BRO SOUND и другие артисты. Наконец, под занавес карнавала всех ждет фейерверк под песни «Металлики».
Детей тоже можно будет пристроить: организаторы продумали игровые интерактивные площадки, тир и картинг, водные зорбы, батуты и мастер-классы по кузнечному, гончарному, кожевенному и стеклодувному мастерству. В определенные часы детям будут выдавать по «Набору юного байкера» — из банданы и переводных «татуировок».
Подробности фестиваля и его расписание можно узнать на сайте. Развлечения на основной площадке доступны с полудня до 22.00 (время начала фейерверка). Если же хотите посмотреть сам мотозаезд — колонна формируется с 10.00 на площади Свободы Сестрорецка и в 11.00 стартует, чтобы проехать по его главным улицам.
«Фонтанка.ру»
Другие события
-
«Елагин парк» соберет около 30 театральных коллективов из России, Беларуси и Китая
С 24 по 26 июля аллеи, поляны, дворики и архитектурные ансамбли Елагина острова превратятся в огромную театральную сцену. На XIV Международном фестивале уличных театров «Елагин парк» соберутся артисты со всей России и из-за рубежа.
-
В Петропавловской крепости откроется выставка профессора Академии художеств Андрея Блиока
В Инженерном доме Петропавловской крепости покажут 70 живописных работ из личной коллекции мастера и 6 — из собрания Музея истории города. Проект приурочен к 80-летию Андрея Блиока.
-
В «Росфото» покажут работы московского фотожурналиста Александра Тягны-Рядно
Выставка «Александр Тягны-Рядно. Соблюдая баланс» пройдёт в «Росфото» с 24 июля по 6 сентября 2026 года. Он прославился и фотопортретами: много снимал людей кино и науки, академиков Николая Басова и Андрея Сахарова, Алексея Германа и Савву Кулиша, Маргариту Терехову и Сергея Бодрова-младшего. Выставка в «Росфото» — ретроспектива, которая отражает облик времени.
-
В театре им. Комиссаржевской люди из будущего спасут Пушкина
25, 26 и 27 июля на малой сцене Театра имени Комиссаржевской состоится премьера спектакля «Операция „Пушкин“» в постановке Эдгара Закаряна. В основу постановки легла одноименная пьеса современного драматурга Сергея Казанцева, предлагающая необычный взгляд на один из самых известных эпизодов русской истории.
-
«Алиса», Вадим Самойлов, «Пилот», «Сектор газа». Фестиваль «Окна Открой» отметит юбилей
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» прогремит 25 июля в парке 300-летия. С утра до вечера со сцены будут литься хиты от Константина Кинчева, Вадима Самойлова, групп «Пилот», «АнимациЯ», «Сектор Газа» и других. 6+
-
В Царском Селе бесплатно исполнят оперу, из-за которой Верди стал невыездным
Фестиваль «Опера — всем» подходит к концу, и последней его постановкой станет опера Верди «Бал-маскарад» на Парадном плацу Екатерининского дворца 25 июля. Место вновь выбрано не случайно: прототип главного героя — шведский король Густав III — бывал в Петербурге, куда приезжал инкогнито к своей двоюродной сестре — самой Екатерине II. Впрочем, родственница была о нем невысокого мнения.
«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11