Поп-дива Дженнифер Лопес отпразднует с петербуржцами свой юбилей

Версия для печати Версия для печати

В Петербург спустя семь лет после последнего визита возвращается американская про-певица и актриса Дженнифер Лопес. Новое шоу с множеством танцев и ярких костюмов Its My Party петербуржцы смогут увидеть 11 августа на сцене СКК «Петербургский».

Тур Джей Ло стартовал 8 июня, певица приурочила его к своему юбилею — 24 июля ей исполнилось 50 лет. На концерте поклонников ждут сюрпризы с хитами времён «Jenny from the Block», блистательными декорациями и танцами.

Музыкальная карьера Лопес началась 20 лет назад, и тогда основным занятием Дженнифер была актерская деятельность. Дебютный альбом On the 6 объединил поп-звучание с латиноамериканскими мотивами, что было очень свежо. Полюбившись слушателям, он попал в топ-10 чарта США. За свою карьеру Джей Ло продала более 75 млн записей по всему миру, 16 её хитов попадали на первые места мировых чартов. Также исполнительница получила множество престижных музыкальных наград, была дважды номинирована на Grammy. Журнал Forbes назвал её одной из самых авторитетных знаменитостей в мире и поместил на 38 строчку в списке самых влиятельных женщин в мире. В 2013 году Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы».

Последний студийный альбом певицы вышел в 2014 году, после были только синглы — последний из которых вышел в апреле 2019, и на который был снят клип Medicine при участии рэпера French Montana. 

 

Даша Смирнова

Опубликовано 04 августа 2019, 15:33

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>