В 8 августа в кинотеатрах начнут показывать детский приключенческий фильм «Дора и затерянный город». Вообще это киноверсия популярного и довольно примитивного мультика, который в России известен под названием «Даша-путешественница». Теперь его превратили в игровой полный метр. Главная героиня отправляется в джунгли, где в компании своих друзей отыскивает затерянный город инков.

Актерский состав тоже вполне взрослый: обезьянку, лучшего друга героини, играет «Мачете» Дэнни Трехо, а милый лисенок говорит голосом Бенисио дель Торо.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 02 августа 2019, 13:58

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>