В 8 августа в кинотеатрах начнут показывать детский приключенческий фильм «Дора и затерянный город». Вообще это киноверсия популярного и довольно примитивного мультика, который в России известен под названием «Даша-путешественница». Теперь его превратили в игровой полный метр. Главная героиня отправляется в джунгли, где в компании своих друзей отыскивает затерянный город инков.

Актерский состав тоже вполне взрослый: обезьянку, лучшего друга героини, играет «Мачете» Дэнни Трехо, а милый лисенок говорит голосом Бенисио дель Торо.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 02 августа 2019, 13:58

Другие события

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>