В 8 августа в кинотеатрах начнут показывать детский приключенческий фильм «Дора и затерянный город». Вообще это киноверсия популярного и довольно примитивного мультика, который в России известен под названием «Даша-путешественница». Теперь его превратили в игровой полный метр. Главная героиня отправляется в джунгли, где в компании своих друзей отыскивает затерянный город инков.

Актерский состав тоже вполне взрослый: обезьянку, лучшего друга героини, играет «Мачете» Дэнни Трехо, а милый лисенок говорит голосом Бенисио дель Торо.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 02 августа 2019, 13:58

Другие события

15 часов за 70 минут: Курентзис и musicAeterna сыграли «Кольцо без слов» Вагнера и сочинения дочери Познера

После интенсивного гастрольного тура по городам Китая Теодор Курентзис с оркестром musicAeterna вернулся в родные пенаты и без промедления выступил в Большом зале Филармонии, представив петербургской публике так называемое «Кольцо без слов» — «Der Ring ohne Worte»; симфонический дайджест циклопической оперной эпопеи Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунгов».

Статьи

>