В 8 августа в кинотеатрах начнут показывать детский приключенческий фильм «Дора и затерянный город». Вообще это киноверсия популярного и довольно примитивного мультика, который в России известен под названием «Даша-путешественница». Теперь его превратили в игровой полный метр. Главная героиня отправляется в джунгли, где в компании своих друзей отыскивает затерянный город инков.

Актерский состав тоже вполне взрослый: обезьянку, лучшего друга героини, играет «Мачете» Дэнни Трехо, а милый лисенок говорит голосом Бенисио дель Торо.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 02 августа 2019, 13:58

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>