С 25 июля в прокате — «Видок. Охотник на призраков», новая версия классического сюжета про гениального французского сыщика, бывшего преступника, борца с потусторонними силами и криминалом. Главная роль досталась безусловному премьеру французского экрана, Венсану Касселю. Кроме него, в ленте снялись Ольга Куриленко и Дени Лаван.

Режиссером выступил Жан-Франсуа Рише — он уже работал с Касселем над «Врагом государства номер один». Сюжет внушительный: он охватывает большой кусок биографии героя, от заключения в тюрьму через управление парижской полицией к частному сыску.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июля 2019, 15:38

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>