С 25 июля в прокате — «Видок. Охотник на призраков», новая версия классического сюжета про гениального французского сыщика, бывшего преступника, борца с потусторонними силами и криминалом. Главная роль досталась безусловному премьеру французского экрана, Венсану Касселю. Кроме него, в ленте снялись Ольга Куриленко и Дени Лаван.

Режиссером выступил Жан-Франсуа Рише — он уже работал с Касселем над «Врагом государства номер один». Сюжет внушительный: он охватывает большой кусок биографии героя, от заключения в тюрьму через управление парижской полицией к частному сыску.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июля 2019, 15:38

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>