Гатчина продолжает серию музыкальных выходных проектом, посвященным рок-н-роллу. В данном случае — речь о культуре 1950-х-1960-х. Концерты пройдут 20 и 21 июля — как и во время джазовых проектов, на четырех площадках: у Березового домика, у Адмиралтейских ворот, у Турецкой палатки и в Амфитеатре.

Музыка будет литься по аллеям парка с 13.00 до 21.00. В этом промежутке концерты начинаются каждый нечетный час, а последний концерт, начинающийся в 19.00, продлится два часа.

Среди анонсированных выступлений первого дня — Alex Prof Band с программой «Рок-н-ролл для всей семьи», J-Walkers и «Все грани рок-н-ролла», The Spootniks с «Буги-вуги белых ночей» и, наконец, The Optics, чье выступление называется «Под оптическим прицелом рок-н-ролла» и сопровождается хореографической программой.

Во второй день слушателей встретят Easy Tone с программой «Дадим рок-н-ролл детям», The Hi-TONeS и «Брутальный рок-н-ролл от легендарного Калифорнийского лейбла Wild Records», The Big Livers с «Классикой американского рок-н-ролла» и, под вечер, Atomic Jam Band (Амстердам-Петербург) — также с танцевальной программой.

Стоимость входного билета в парк во время фестиваля – 150 рублей, билет на вечерний концерт в Амфитеатре – 500 рублей, дети до 7 лет проходят бесплатно.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 15 июля 2019, 16:49

Другие события

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»

Сегодня, 18 сентября, на экраны выходит «Тогда. Сейчас. Потом» — фильм Роберта Земекиса, в котором главным героем стала одна-единственная комната жилого дома на протяжении ста лет, снятая фиксированной камерой. Рассказываем, получилось ли у создателя «Назад в будущее» и «Форреста Гампа» рассказать глубокомысленную притчу о времени и о себе.

Статьи

>