С 11 июля в кинотеатрах начнут показывать "Красавчика со стажем". Новую работу французского комика, достойного преемника Ришара и Дефюнеса, записного экранного придурка Када Мерада. Теперь он играет немолодого жиголо, который разыскивает новую даму в возрасте, которая могла бы его содержать. Для поклонников французских комедий – то, что надо.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 июля 2019, 13:27

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>