11 июля в кинотеатрах начнут показывать "Анну", новый фильм Люка Бессона. Как всегда у него – про сильную женщину в окружении чуть менее сильных мужчин. Главная героиня – белокурая бестия и, по совместительству, самый опасный в мире киллер в исполнении, видимо, новой музы режиссера, Саши Лусс.



Фото: centpart.ru

В образе чуть менее сильных и коварных – великий Киллиан Мерфи, Крис Эванс, Хелен Миррен. Ну и, для полноты картины, русский Александр Петров – кажется, скоро фильмов без него просто не будет существовать в природе.

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 июля 2019, 13:22

Другие события

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>