Джосс Стоун, Loboda и Дима Билан выступят на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

Версия для печати Версия для печати

 

С 11 по 13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». На сцену Ледового дворца выйдут лауреат «Грэмми» Джосс Стоун, британская джаз-фанк-группа Level 42, валлийская певица Бонни Тайлер и другие зарубежные звезды.

Компанию им составят отечественные артисты — зрители смогут услышать Григория Лепса, Диму Билана, певицу Lobodа и даже группу «Земляне». Отметим, что на сцену поднимется «молодой» состав «Землян» с Андреем Храмовым в качестве вокалиста.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» существует уже более 25 лет. В разные годы его гостями становились такие знаменитости как A-Ha, Анастэйша, Эрос Рамазотти, Whitesnake, Джо Кокер, Ринго Старр, Deep Purple и многие другие.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 05 июля 2019, 17:58

Другие события

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>