Джосс Стоун, Loboda и Дима Билан выступят на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга»

Версия для печати Версия для печати

 

С 11 по 13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». На сцену Ледового дворца выйдут лауреат «Грэмми» Джосс Стоун, британская джаз-фанк-группа Level 42, валлийская певица Бонни Тайлер и другие зарубежные звезды.

Компанию им составят отечественные артисты — зрители смогут услышать Григория Лепса, Диму Билана, певицу Lobodа и даже группу «Земляне». Отметим, что на сцену поднимется «молодой» состав «Землян» с Андреем Храмовым в качестве вокалиста.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» существует уже более 25 лет. В разные годы его гостями становились такие знаменитости как A-Ha, Анастэйша, Эрос Рамазотти, Whitesnake, Джо Кокер, Ринго Старр, Deep Purple и многие другие.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 05 июля 2019, 17:58

Другие события

Лампа Аладдина и не только: Эрмитаж открыл выставку светильников Востока

Государственный Эрмитаж открыл в Двенадцатиколонном зале выставку «Светильники на мусульманском Востоке» — не такую большую, как выставка о дуэлях и поединках, но раскрывающую тему с разных сторон: через сами предметы и их изображения в прикладном искусстве. Из нее вы узнаете, о чем сигнализирует изображение лампы на занавесе или ковре, как по типу светильника в арабской рукописной миниатюре определить место действия истории, и как поэзия может быть функциональной.

Статьи

>