Мим Цирка дю Солей даст бесплатное представление в сквере Андрея Петрова

Версия для печати Версия для печати

Артист всемирно известного Cirque du Soleil мим Андрей Кислицын с уличным театром «Небесная карусель» покажет спектакль-перформанс «Синяя птица». Показ пройдет 12 июля в 19.00 в сквере Андрея Петрова на Каменноостровском проспекте.

В новом спектакле прозвучит музыка Петрова из кинофильма «Синяя птица». В основе — история о том, как волшебные синие птицы спускаются на землю, чтобы посмотреть на мир людей. Сюжеты про настоящую любовь, искреннюю дружбу и светлые, позитивные мечты воплотятся на сцене с помощью клоунады, пантомимы и танца.



Фото: предоставлено организаторами

«Спектакль «Синяя Птица» — это перья, шарики, интерактив со зрителями, это цирковые трюки, ходулисты и профессиональные артисты визуального жанра», — рассказывает Кислицын.



Фото: предоставлено организаторами

Посмотреть представление можно бесплатно — в рамках цикла летних общедоступных концертов в Сквере Андрея Петрова.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 05 июля 2019, 17:20

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>