После того, как студия выпускников Вениамина Фильштинского «Этюд-театр» покинула негостеприимный Театр на Васильевском, премьерный спектакль Дмитрия Егорова «Наташины мечты» по пьесе Ярославы Пулинович приютила на своей площадке продюсер лаборатории «ON.Театр» Милена Авимская.



Фото: "Этюд-театр"

Это спектакль без изысков, в его основе – два девичьих монолога (детдомовки и маминой дочки), прочитанных со стульчика, в сценической статике. Но по резкости обнаженного нерва и количеству головокружительных психологических поворотов «Наташины мечты» в силах дать фору автогонкам. В спектакле – два состава исполнительниц, каждая со своей неповторимой харизмой, поэтому посмотрев спектакль единожды, имеет смысл не останавливаться на достигнутом. Андрей Пронин

Опубликовано 15 сентября 2011, 23:32

Другие события

Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»

В эти выходные наслаждаемся погодой и много гуляем, не спим до утра в честь «Ночи музеев» и много говорим о литературе с теми, кто ее создает, изучает и издает.

Статьи

>