После того, как студия выпускников Вениамина Фильштинского «Этюд-театр» покинула негостеприимный Театр на Васильевском, премьерный спектакль Дмитрия Егорова «Наташины мечты» по пьесе Ярославы Пулинович приютила на своей площадке продюсер лаборатории «ON.Театр» Милена Авимская.



Фото: "Этюд-театр"

Это спектакль без изысков, в его основе – два девичьих монолога (детдомовки и маминой дочки), прочитанных со стульчика, в сценической статике. Но по резкости обнаженного нерва и количеству головокружительных психологических поворотов «Наташины мечты» в силах дать фору автогонкам. В спектакле – два состава исполнительниц, каждая со своей неповторимой харизмой, поэтому посмотрев спектакль единожды, имеет смысл не останавливаться на достигнутом. Андрей Пронин

Опубликовано 15 сентября 2011, 23:32

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>