В 27 июня в кинотеатрах начнут показывать «Ту еще парочку» — комедию с Сетом Рогеном и Шарлиз Терон в главных ролях. Роген играет журналиста-неудачника. Терон — некогда его няню, которая теперь выросла и стала вице-призидентом США и будущим президентом. Между героями неожиданно вспыхивает роман – ну, и получается примерно «Красотка», только наоборот: сильная и богатая женщина находит счастье с болваном.

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 июня 2019, 18:34

Другие события

Час восторга и полтора часа разочарования: как самый дорогой фильм Кореи «Надежда» превратился в мультик про отощавшего Халка

На экранах — «Надежда», блокбастер корейского режиссёра На Хон-джина о нашествии инопланетян. Почти трехчасовое полотно встретило сложный прием: критика отреагировала, в основном, восторженно. Зато на Каннском фестивале, где проходила премьера фильма, многие покинули зал, не досмотрев кино до конца. «Фонтанка» ознакомилась с «Надеждой» и рассказывает, на что же тут может надеяться зритель.

Статьи

>