На Южной дороге накормят «сладким джазом»

Версия для печати Версия для печати

Популярный петербургский коллектив Sweet Hot Jazz Band, исполняющий всем известные джазовые хиты и авторские композиции, готовится дать очередной концерт — теперь на новой концертной площадке «Альпенхауса». 13 июня уголок Баварии на Южной дороге наполнится песнями из репертуара Луи Армстронга, Луи Примы, Рея Чарльза и других культовых джазменов. А исполнит их поющий трубач Вова Чё Морале.

Хулиганская, энергичная и жизнеутверждающая музыка, предлагающая по-новому взглянуть на танцевальные традиции свинга, будет подана в различных вокальных техниках, от скэта до гроулинга. Начало концерта в 20.00.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 10 июня 2019, 20:30

Другие события

Обзор новой музыки февраля: Moby, Gorillaz, Gogol Bordello, «Секрет» и другие

В феврале мы послушали величественные медитации Moby, концептуальный восточный трип Gorillaz, непохожий на Gogol Bordello альбом Gogol Bordello, трип-хоп-гимны британцев Archive, разгоняющий от глитча до арт-техно альбом Apparat, электрическое ретро Nathan Fake и старые песни бит-квартета «Секрет» в новой упаковке.

Статьи

>