На Южной дороге накормят «сладким джазом»

Версия для печати Версия для печати

Популярный петербургский коллектив Sweet Hot Jazz Band, исполняющий всем известные джазовые хиты и авторские композиции, готовится дать очередной концерт — теперь на новой концертной площадке «Альпенхауса». 13 июня уголок Баварии на Южной дороге наполнится песнями из репертуара Луи Армстронга, Луи Примы, Рея Чарльза и других культовых джазменов. А исполнит их поющий трубач Вова Чё Морале.

Хулиганская, энергичная и жизнеутверждающая музыка, предлагающая по-новому взглянуть на танцевальные традиции свинга, будет подана в различных вокальных техниках, от скэта до гроулинга. Начало концерта в 20.00.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 10 июня 2019, 20:30

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>