На Южной дороге накормят «сладким джазом»

Версия для печати Версия для печати

Популярный петербургский коллектив Sweet Hot Jazz Band, исполняющий всем известные джазовые хиты и авторские композиции, готовится дать очередной концерт — теперь на новой концертной площадке «Альпенхауса». 13 июня уголок Баварии на Южной дороге наполнится песнями из репертуара Луи Армстронга, Луи Примы, Рея Чарльза и других культовых джазменов. А исполнит их поющий трубач Вова Чё Морале.

Хулиганская, энергичная и жизнеутверждающая музыка, предлагающая по-новому взглянуть на танцевальные традиции свинга, будет подана в различных вокальных техниках, от скэта до гроулинга. Начало концерта в 20.00.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 10 июня 2019, 20:30

Другие события

«Чудеса на стеллажах», забытый город в Пушкине и щедрый бонус от Эрмитажа. Самое интересное на «Ночь музеев»

«Ночь музеев» — ежевесенний культурный марафон по музеям, библиотекам, архивам и концертным залам — вот-вот захватит в своем вихре любознательных горожан. Время старта — 16 мая, 18:00, окончания — в зависимости от маршрута, либо до 23:00, либо до 6 утра.

Статьи

>