С 6 по 10 июня в "Авроре" будет проходить фестиваль китайского кино. Покажут не самые новые, но весьма достойные ленты последних лет.

Начнут в 18.30 «Блуждающей землей» — фантастическим кино Франта Гво про апокалипсис.



Фото: avrora.spb.ru

7 июня в семь вечера продолжат "Великой стеной" — фантазийная история, построенная вокруг самой известной достопримечательности Китая.



Фото: avrora.spb.ru

В субботу, 8 июня, в это же время покажут «Кунг-фу йогу», просто фильм с Джеки Чаном.



Фото: avrora.spb.ru

В воскресенье в тот же час есть шанс увидеть полицейский боевик "Экстраординарная миссия".



Фото: avrora.spb.ru

В понедельник, 10 июня, фестиваль завершит мелодрама «Я принадлежу тебе». Начало все в те же 19.00.



Фото: avrora.spb.ru

Подробности на сайте.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 июня 2019, 14:21

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>