После того, как студия выпускников Вениамина Фильштинского «Этюд-театр» покинула негостеприимный Театр на Васильевском, премьерный спектакль Дмитрия Егорова «Наташины мечты» по пьесе Ярославы Пулинович приютила на своей площадке продюсер лаборатории «ON.Театр» Милена Авимская.



Фото: "Этюд-театр"

Это спектакль без изысков, в его основе – два девичьих монолога (детдомовки и маминой дочки), прочитанных со стульчика, в сценической статике. Но по резкости обнаженного нерва и количеству головокружительных психологических поворотов «Наташины мечты» в силах дать фору автогонкам. В спектакле – два состава исполнительниц, каждая со своей неповторимой харизмой, поэтому посмотрев спектакль единожды, имеет смысл не останавливаться на достигнутом. Андрей Пронин

Опубликовано 15 сентября 2011, 23:29

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>