С 23 мая в кинотеатрах — новый «Аладдин», киноверсия классического диснеевского мультика. Страшно интригующая — хотя бы потому, что в качестве режиссера выступил брутальный Гай Ричи. Сценарист еще любопытнее — Джон Огаст, человек, сочинивший «Большую рыбу» и «Ангелов Чарли».

Главная роль досталась молодому актеру Мене Массуду. Самого запоминающегося персонажа — Джинна — сыграл Уилл Смит. Сюжет, если это вообще важно при такой команде мечты, остался примерно тем же: бродяга в феске влюбляется в принцессу Жасмин и открывает для себя самые высокие чувства.

6+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 мая 2019, 13:07

Другие события

Главное ко Дню Победы: премьеры, крупные выставки, концерты, салют

80-летие Победы в Великой Отечественной войне можно отметить: у телевизора — посмотрев парад, с народом — пройдя по Невскому с «Бессмертным полком», на видовой точке — посмотрев вечерний салют, шумно — на Дворцовой, или тихо и вдумчиво — на спектаклях и выставках в театрах и музеях Петербурга. Где интереснее?

Статьи

>