С 23 мая в кинотеатрах — новый «Аладдин», киноверсия классического диснеевского мультика. Страшно интригующая — хотя бы потому, что в качестве режиссера выступил брутальный Гай Ричи. Сценарист еще любопытнее — Джон Огаст, человек, сочинивший «Большую рыбу» и «Ангелов Чарли».

Главная роль досталась молодому актеру Мене Массуду. Самого запоминающегося персонажа — Джинна — сыграл Уилл Смит. Сюжет, если это вообще важно при такой команде мечты, остался примерно тем же: бродяга в феске влюбляется в принцессу Жасмин и открывает для себя самые высокие чувства.

6+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 мая 2019, 13:07

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>