Кевин Бойер - штатный органист Университета Глазго. Он преподает в Международной школе органа св. Джайлза, читает лекции и проводит мастер-классы по всему миру. В программе его петербургского концета: Иоганн Себастьян Бах. 18 хоралов («Лейпцигские»). Михаил Садиков-мл.
 

Опубликовано 20 февраля 2012, 14:59

Другие события

«Согдийские художники — непредсказуемые». Реставраторы Эрмитажа показали восстановленные росписи с Великого шелкового пути

Есть в Эрмитаже выставки, о которых музей рассказывает всем: они проводятся в парадных залах, Галерее графики, манеже Малого Эрмитажа или Главном Штабе. А есть такие, которые рассчитаны не на широкую публику, — но даже непосвященному человеку найдется, над чем на них задуматься. Из таких — два проекта в Реставрационно-хранительском центре «Старая деревня», приуроченных к конференции по реставрации монументальной живописи.

Статьи

>