В прокате — «Малыш Кид», вестерн с ребенком в главной роли

Версия для печати Версия для печати

16 мая на экраны выпускают «Малыша Кида» — вестерн Винсента Д’Онофрио. Тут все как положено: шляпы, кольты, кони, дикие нравы дикого Запада. С одним исключением: главный герой — ребенок. Противостояние шерифов, злодеев и ковбоев показано его глазами.

«Больших» героев играют заслуженные мачо: звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт и уже пробовавший играть в вестернах (например, новой «Великолепной семерке») Итан Хоук.



Фото: предоставлено организаторами

Чувиляев Иван

Опубликовано 11 мая 2019, 13:52

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>