С 16 мая в прокат выходит «Джон Уик-3», продолжение эстетской франшизы с Киану Ривзом в главной роли. Он играет киллера, который бежит от своего прошлого и тех, кто хочет снова втянуть его в грязные дела. Теперь создатель серии фильмов Чед Стахельски довел градус напряжения до максимума: Уику вынесли смертный приговор, и ему нужно не просто выпутаться, а буквально совершить невозможное.

Помимо самого Ривза, в фильме снялись Холли Берри, Лоуренс Фишберн и полузабытый герой боевиков девяностых Марк Дакаскос.

Чувиляев Иван

Опубликовано 11 мая 2019, 13:42

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>