С 16 мая в прокат выходит «Джон Уик-3», продолжение эстетской франшизы с Киану Ривзом в главной роли. Он играет киллера, который бежит от своего прошлого и тех, кто хочет снова втянуть его в грязные дела. Теперь создатель серии фильмов Чед Стахельски довел градус напряжения до максимума: Уику вынесли смертный приговор, и ему нужно не просто выпутаться, а буквально совершить невозможное.

Помимо самого Ривза, в фильме снялись Холли Берри, Лоуренс Фишберн и полузабытый герой боевиков девяностых Марк Дакаскос.

Чувиляев Иван

Опубликовано 11 мая 2019, 13:42

Другие события

(С)ад в твоей голове

В Камерном театре Малыщицкого вышел еще один спектакль, в котором чеховская фабула трансплантирована в современную реальность. Предыдущий подобный опыт здешнего главного режиссера Петра Шерешевского (и, заметим, главного режиссера Московского ТЮЗа) назывался «Три», и за билетами на него до сих пор идет самая настоящая охота. Нынешний называется «Сад». В «Трех» героини не были сестрами, а «Сад» не просто оказался не вишневым, но и вовсе обернулся лесом.

Статьи

>