С 9 мая в кинотеатрах начнут показывать "Коридор бессмертия" – дежурный патриотический блокбастер про строителей "Дороги победы" – Шлиссельбургской магистрали, которую построили для доставки грузов в Ленинград после прорыва Блокады.



Фото: koridor-bessmertiya.ru

Всё как обычно: главные герои – симпатично-изможденные юноши и девушки. В общем, поклонникам жанра (вдруг такие есть) на заметку.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 мая 2019, 15:56

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>