Мотосезон откроют концертом на Дворцовой и мотопробегом

Версия для печати Версия для печати

4 мая центр Петербурга содрогнется из-за открытия мотосезона. Рев моторов ждут на Дворцовой: колонна собирается на площади с 11.00, чтобы в 14.00 стартовать в часовой пробег.

Мотоциклисты пронесутся по всему Невскому проспекту до Александро-Невской Лавры, пересекут Неву, и по дальнему от центра берегу реки доберутся до Большеохтинского моста. Вновь вернувшись в центр, прокатятся по Петроградской стороне близ Заячьего острова, пересекут Стрелку и вновь вернутся на Дворцовую — к 15.00.



Фото: Сергей Михайличенко, Фонтанка.ру

Все это время у стен Эрмитажа будет идти концерт. Он начнется в полдень и будет включать, в основном, выступления кавер-групп — 148 Band cover band, Фома Егорыч, Александр Устюгов и группа EKIBASTUZ, Blues Gangsters cover band, Физкультпрэвэт, ДеЖаВю cover band из Светогорска и Пираньи — которые будут выходить к народу с непродолжительными получасовыми или минут на сорок выступлениями. Концерт завершится в 17.00.

«Фонтанка.ру»

Опубликовано 30 апреля 2019, 21:49

Другие события

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>