Сo 2 мая в прокате – «В метре друг от друга». Главные герои фильма – юноша и девушка – больны муковисцидозом и лечатся в одной клинике. Чтобы предотвратить любые инфекции им нельзя подходить друг к другу. Но, конечно, они не могут следовать этому запрету – потому что между ними зарождается любовь.

 

Главные роли сыграли известный по сериалу «Друзья» Коул Спраус и звезда триллера «Сплит» Хейли Лу Ричардсон. Режиссером выступил Джастин Бальдони – известный по работе в сериале «Девственница Джейн» актер, для которого это первый опыт работы в новом качестве.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 апреля 2019, 14:00

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>