Сo 2 мая в прокате – «В метре друг от друга». Главные герои фильма – юноша и девушка – больны муковисцидозом и лечатся в одной клинике. Чтобы предотвратить любые инфекции им нельзя подходить друг к другу. Но, конечно, они не могут следовать этому запрету – потому что между ними зарождается любовь.

 

Главные роли сыграли известный по сериалу «Друзья» Коул Спраус и звезда триллера «Сплит» Хейли Лу Ричардсон. Режиссером выступил Джастин Бальдони – известный по работе в сериале «Девственница Джейн» актер, для которого это первый опыт работы в новом качестве.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 апреля 2019, 14:00

Другие события

Книги-биографии: 7 ярких текстов о реальных людях от монахинь Средневековья до Энтони Хопкинса

Чем ярче впечатления, тем острее хочется зафиксировать: это со мной случилось, по-настоящему. Может, это отголоски обязательного сочинения «как я провел лето», а может, просто желание остановить момент, в котором было хорошо. Потому и прочесть часто хочется что-то с ароматом подлинности — сопоставить свой опыт с чьим-нибудь ещё, «зацепиться» за реальность. Обозреватель «Фонтанки» собрала несколько ярких биографий и мемуаров, в которых есть разные подходы к передаче событий и впечатлений. Ведь, даже говоря правду, авторы часто выдумывают — не из желания исказить факты, просто так работают слово и история. Каждый строит личный миф, и от него волей-неволей отталкиваются рассказчики самых правдивых историй.

Статьи

>