Сo 2 мая в прокате – «В метре друг от друга». Главные герои фильма – юноша и девушка – больны муковисцидозом и лечатся в одной клинике. Чтобы предотвратить любые инфекции им нельзя подходить друг к другу. Но, конечно, они не могут следовать этому запрету – потому что между ними зарождается любовь.

 

Главные роли сыграли известный по сериалу «Друзья» Коул Спраус и звезда триллера «Сплит» Хейли Лу Ричардсон. Режиссером выступил Джастин Бальдони – известный по работе в сериале «Девственница Джейн» актер, для которого это первый опыт работы в новом качестве.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 апреля 2019, 14:00

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>