С 18 апреля в кино — «Отель Мумбаи.Противостояние», фильм, основанный на реальных событиях — атаке террористов на Мумбаи в 2008 году. Звезда «Социальной сети» и «Зови меня своим именем» Арми Хаммер играет американца, который останавливается в роскошном отеле. В это же время в городе начинаются теракты — но постояльцам нечего волноваться. Им так кажется. Но, конечно же, террористы придут именно за ними.

Кроме Хаммера, в фильме снялись известный по «Миллионеру из трущоб» Дев Патель и патентованный экранный злодей, Люциус Малфой из «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2019, 18:59

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>