С 18 апреля в кино — «Отель Мумбаи.Противостояние», фильм, основанный на реальных событиях — атаке террористов на Мумбаи в 2008 году. Звезда «Социальной сети» и «Зови меня своим именем» Арми Хаммер играет американца, который останавливается в роскошном отеле. В это же время в городе начинаются теракты — но постояльцам нечего волноваться. Им так кажется. Но, конечно же, террористы придут именно за ними.

Кроме Хаммера, в фильме снялись известный по «Миллионеру из трущоб» Дев Патель и патентованный экранный злодей, Люциус Малфой из «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2019, 18:59

Другие события

Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»

19 декабря на экраны по всему миру вышла третья часть «Аватара» Джеймса Кэмерона о приключениях Джейка Салли и его синекожих друзей-инопланетян. Познакомив нас в предыдущей серии с племенем Воды, на этот раз режиссёр выводит на сцену воинственный клан Огня. Почему фильм всё равно не греет — рассказывает, посмотрев, обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>