С 18 апреля в кино — «Отель Мумбаи.Противостояние», фильм, основанный на реальных событиях — атаке террористов на Мумбаи в 2008 году. Звезда «Социальной сети» и «Зови меня своим именем» Арми Хаммер играет американца, который останавливается в роскошном отеле. В это же время в городе начинаются теракты — но постояльцам нечего волноваться. Им так кажется. Но, конечно же, террористы придут именно за ними.

Кроме Хаммера, в фильме снялись известный по «Миллионеру из трущоб» Дев Патель и патентованный экранный злодей, Люциус Малфой из «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2019, 18:59

Другие события

Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы

Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте».

Статьи

>