С 18 апреля в кино — «Отель Мумбаи.Противостояние», фильм, основанный на реальных событиях — атаке террористов на Мумбаи в 2008 году. Звезда «Социальной сети» и «Зови меня своим именем» Арми Хаммер играет американца, который останавливается в роскошном отеле. В это же время в городе начинаются теракты — но постояльцам нечего волноваться. Им так кажется. Но, конечно же, террористы придут именно за ними.

Кроме Хаммера, в фильме снялись известный по «Миллионеру из трущоб» Дев Патель и патентованный экранный злодей, Люциус Малфой из «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2019, 18:59

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>