Джуди Денч сыграет русскую шпионку, предотвратившую третью мировую

Версия для печати Версия для печати

С 18 апреля в кино — «Код "Красный"». Джуди Денч играет — советскую шпионку, которую раскрыли только в наши дни. Теперь ее мучает Ми-6, не зная, что в молодости она не только поставляла сведения советской разведке, но и предотвратила третью мировую.

Помимо примы британской сцены, в ленте снялась звезда франшизы Kingsman Софи Куксон: она сыграла главную героиню в юности. Режиссером выступил многоопытный Тревор Нанн, фигура скорее театральная, чем киношная: у него на счету постановки успешных мюзиклов и киноверсии спектаклей — что фильму только на руку. Значит, будет актерское кино без всяких отвлекающих внимание от Денч элементов.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2019, 18:44

Другие события

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>